суббота, 18 декабря 2010 г.

Энергосберегающие технологии

Энергосберегающие технологии позволяют экономить на закупке топлива, превращая отходы предприятия в его доходы. Котельная предприятия сможет работать на бесплатном топливе, которое будет вырабатываться путем сжигания отходов. Это может быть, к примеру, лузга подсолнечника.

Кстати, энергосберегающие технологии, предлагаемые бийским котельным заводом "Экоэнергомаш", позволят предприятиям использовать широкий спектр горючих отходов в качестве топлива. Это становится возможным за счет реконструкции котлов и котельного оборудования. За счет использования такого нового оборудования, как вихревые топки, а также паровые котлы Е.

Использование энергосберегающих технологий на своем предприятии дает ряд преимуществ. Во-первых, это улучшение экологических показателей котельного оборудования. Во-вторых, за счет реконструкции котлов удастся вовлечь отходы в тепловой баланс предприятий. В-третьих, такой подход позволит значительно сэкономить средства на закупке дорогого топлива, ведь в качестве горючего топлива можно использовать производственные отходы.

Заказывая реконструкцию котельного оборудования, вы стопроцентно получите отличные результаты, сможете сделать работу своего предприятия эффективнее и менее затратной. О проектировании, поставке и монтаже оборудования можно узнать на официальном сайте компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий