понедельник, 10 января 2011 г.

Стальные электросварные трубы от ООО «ЮниСтальПром»

Современные стальные электросварные трубы представлены следующими основными видами.
Прямошовные электросварные трубы, которые производятся из листового проката посредством формовки и сварки прямого стыка. Данный вид труб используется для создания трубопроводов, конструкций, имеющих различное назначение. Прямошовные трубы бывают двух видов: тонкостенные и толстостенные.
Профильные трубы изготовляются из легированной и углеродистой стали. Данный вид труб классифицируется в зависимости от способа изготовления, материала, состояния поверхности, поперченному сечению.
Квадратные трубы могут быть горячедеформированными, холоднодеформированными, электросварными холоднодеформированными, электросварными.
Прямоугольные трубы применяются в строительстве в качестве металлических брусьев. Данный вид труб способен выдерживать значительные нагрузки. Кроме того, трубы экономичны и легки в монтаже.
Овальные трубы применяются в автомобильной промышленности, приборостроении, строительстве. Круглые трубы в зависимости от назначения могут быть: водогазопроводными, предназначаться для магистральных газонефтепроводов. Котельные трубы используются в паровых котлах и трубопроводах. Купить трубы по самым доступным ценам вам помогут специалисты компании ООО «ЮниСтальПром».

1 комментарий: