воскресенье, 16 января 2011 г.

Дети говорят неправду?

Вместо того чтобы требо­вать от ребенка немед­ленно сознаться, попытай­тесь понять, почему он об­манывает вас. Наверняка для этого есть какие-то причины: может быть, вы были слишком строги с ним, обращали внимание только на его недостатки и при этом не замечали его маленьких побед?
А может быть, малыш был свидетелем того, как взрослые ссорились из-за сломанной вещи, и он просто боится, что ваш гнев перейдет на него?
Ложь малыша - это зво­ночек взрослым, поэтому прежде всего мы должны
присмотреться к самим себе и понять, что именно мы делаем не так. Ваша задача состоит в том, чтобы объяснить, почему надо всегда быть честным, а не начинать ругать его за то, что он сказал не­правду.
Пришла зима, и у меня появились спонтанные боли, депрессия, быстрая усталость, рассеянность. Я бываю раздражительной без явных причин. Как из­бавиться от этого состояния?
------------------------------------------------
Хотите круто отдохнуть , тогда вам стоит остановиться в отличной гостинице "Ностальжи" , которая расположена в первой курортной зоне, от пляжа всего лишь в 5 минутах ходьбы. Загляните на сайт и http://anapa-w.ru узнайте сами все подробности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий