четверг, 17 февраля 2011 г.

Напиток здоровья

Наша семья уже давно не употребляет сахар. Вместо него на обеденном столе всегда стоит мед. Дело в том, что у меда есть целый ряд преимуществ: он легко и быстро усваи­вается организмом, не раз­дражает пищеварительный тракт и оказывает есте­ственное послабляющее действие.
Каждый день мы начи­наем с того, что выпиваем по стакану кипяченой во­ды, в которую добавляем 2 ч. л. яблочного уксуса и
2 ч. л. меда. Эта традиция прижилась у нас дома про­шлой зимой, во время эпи­демии гриппа. Никто из до­машних не заболел, но нам понравилось так начинать день. Мы себя отлично чув­ствуем и вместе с яблочным уксусом и медом получаем заряд бодрости по утрам. Дети очень любят медовый «лимонад»: В стакан кипя­ченой воды следует доба­вить 2 ч. л. яблочного уксу­са, столовую ложку меда и щепотку соды.
---------------------------------------
Если вы интересуетесь политикой, советую заглянуть на сайт www.oilru.com . Здесь есть статья в которой президент международной компании Krull Corporation,Александр Мирчев отмечает,что энергоресурсы дают энергоэкспортерам некоторое конкурентное преимущество, и от которого они не стремятся отказываться. Подробности узнавайте на www.oilru.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий