вторник, 1 февраля 2011 г.

Социальная сеть Tottipeople

Если вы считаете себя неординарной личностью, и вам в свою очередь, жутко хочется поделиться своими мыслями, идеями, а также быть в курсе всего происходящего нового, тогда вам однозначно стоит посетить интернет ресурс www.tottipeople.com - Totti кофе коктейли community социальная сеть фрики. Лично я в восторге от этого ресурса. Мне всегда импонирует что - то необычное, можно даже сказать нечто экстравагантное . Это я как раз тут и нашла. Здесь собрана достаточно интересная информация, которая не может, по - моему мнению, оставить равнодушными никого. Думаю, такая информация может быть интересной людям с совершенно разными вкусами, увлечениями, взглядами , не смотря на возраст.
Мы живем в век скоростных технологий, все буквально меняется со скоростью звука. То что было актуально вчера, сегодня уже нет. Поэтому, кто владеет информацией, тот владеет миром. Это говорит о чем , да о том, что жажда информации на сегодняшний день стала приоритетной. Поэтому я и посещаю этот ресурс . Сегодня многим не хватает позитивных эмоций , а в картинах Карла Вагнера, я их нашла. Представьте , Вагнер использует в создании своих картин реально съедобные продукты. И выглядит это очень даже органично. Облака из сыра моцарелла , а скатерть из свежей лазаньи! А поля на одной из его картин являются живым воплощением таких продуктов, как фасоль, бобы, кукуруза, капуста. Все эти картины, по праву можно назвать настоящими произведениями искусства.
Еще на сайте totti-people есть возможность познакомиться и с другими необычными, редкостными вещами всего мира: исключительные диваны, съедобные ложечки для различных напитков, милые смешные звери, которые растрогают буквально любого, а также многое другое. На сайте имеется меню, где легко можно найти именно то, что вас интересует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий