понедельник, 5 июля 2010 г.

Про новый современный автомобиль модели Chery M11

В России большой процент продаж имеет автомобиль Chery M11. Доступная цена и стильный дизайн, привлекают россиян к этому автомобилю. Все поклонники этого авто могут посетить сайт www.cherym11.ru и ознакомиться с последними техническими новинками данного автомобиля. Ведь в создании автомобиля принимали участие итальянские специалисты, которые разработали такой привлекательный дизайн для этого автомобиля.
Если вы действительно поклонник автомобиля, то воспользуйтесь возможностью испытать его на гоночной трассе. Правда трасса виртуальная, но всё равно, это можно сделать непосредственно на сайте в соответствующем разделе. Выбирайте себе трассу, и гоняйте, испытывайте автомобиль. Посмотрите, как он себя ведет на разных режимах. Примите участие в конкурсе. Постройте свою трассу, покажите на что вы способны. Все трассы построенные участниками проекта будут принимать участие в конкурсе на лучшую виртуальную трассу, которая ляжет в основу при строительстве настоящей трассы.
Да и вообще, сайт интересен своим дизайном и содержанием. Много полезной информации об автомобиле я нашла на сайте, удобное меню позволяет это сделать без лишних заморочек. А главное, что здесь можно узнать много новых технических решений применяемых на автомобилях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий