суббота, 14 мая 2011 г.

ЗАКУСКА "БЫЧОК НА ЛУГУ"

Понадобится
1 крупная и 1 средняя морковь, 2 пачки плавленого сыра, 3 зубчика чеснока, 1 ст. л. густого майонеза, 1 пучок петрушки или укропа, не­много зеленого лука, кусочек отвар­ной свеклы для украшения, 2 звез­дочки гвоздики.
Морковь отварить, остудить, очи­стить. От крупной моркови отре­зать кусочек со стороны толстой части и вырезать "голову" И "ушки" "бычка". Оставшуюся часть разрезать вдоль крест-накрест. Получились 4 "ножки". Из средней моркови сделать "тулови­ще". При помощи зубочисток прикре­пить к "туловищу" "ноги" и "голову".
к "голове" прикре­пить "ушки", оста­вив зубочистки ­"рожки". Вставить гвоздички - это "глаза". "Рот" сде­лать из отварной свеклы, из нее же вы­резать "цветы". "Хвостик" - это веточка укропа или петрушки. Затем сделать "стога": натереть сыр, чеснок, смешать с майонезом. Слепить конусы, обвалять в нарезанной зелени, выложить на та­релку. Дно посыпать мелко нарезан­ным зеленым луком. На него поставить нашего "бычка" и выложить "цветы" .
-----------------------------------------
Если хотите классно отдохнуть,то в этом случае советую вам загородный парк-отель «Анива»
Здесь вам предложат современные комфортабельные номера европейского уровня; превосходную кухню, шоу-программы, как для молодежного, так и для семейного отдыха; есть также и оборудованные конференц-залы для корпоративных мероприятий.Подробности читайте на www.ay-tour.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий