пятница, 15 апреля 2011 г.

Семейный досуг с пользой

Решила поделиться с вами идеями о том, как проводить свободное время всей семьей. Обычно вече­рами мы отдыхаем до­вольно однообразно: дочь сидит у компьютера, сын надевает наушники, пы­таясь читать, а мы с мужем смотрим телевизор.
Я постоянно думала над тем, как разнообразить ве­чера и выходные, чтобы мы чувствовали себя спло­ченной семьей. Случайно оказавшись в «Детском мире», я обнаружила там уйму занимательных вещей для всех. Я купила лото, и теперь мы всей семьей ве­черами с энтузиазмом его раскладываем. Я приобрела несколько наборов пазлов, - это увлечение стало нашим общим семейным делом. Каждый из нас ста­рается собрать большую часть сюжетной логической головоломки. Сейчас не­сколько прекрасных картин украшают нашу прихожую.
Дети увлеклись раскраши­ванием маленьких витражей, разрисовали даже окна на веранде. А еще нашей лю­бимой игрой стали нарды.
---------------------------------------
Вам нужна детская одежда ? Рекомендую интернет-магазин modniki.com.ua. Здесь можно купить модную, стильную и, главное, качественную детскую одежду, кроме того в магазине постоянно обновляется ассортимент детской одежды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий