среда, 10 августа 2011 г.

Телефонная поддержка малого бизнеса – виртуальный офис. Приобретите платиновый номер и подчеркните свой престиж

Телефонная поддержка малого бизнеса – виртуальный офис. Приобретите платиновый номер и подчеркните свой престиж

Эффективный виртуальный офис – надежная поддержка малого бизнеса. Городской платиновый номер, переадресация звонков, виртуальный факс



Наверняка многие слышали об услуге виртуальный офис. Однако не все ясно себе представляют, как это работает. А ведь на самом деле это очень удобно, особенно для предприятий и фирм, которые только недавно начали свою деятельность и ещё не успели обзавестись городским номером и собственной мини-АТС.



Именно в таких случаях виртуальный офис – это прекрасная поддержка малого бизнеса. Полученный вами прямой телефонный номер будет доступен для клиентов не только в рабочие дни, но также и в нерабочее время. В этом случае клиенту будет предложено отправить факс, оставить голосовое сообщение либо прослушать требуемую информацию о компании, продвигаясь по пунктам телефонного меню.



Кроме того, весьма полезна переадресация звонков. Например, для того, чтобы клиент, позвонивший в компанию узнать реквизиты для оплаты, сразу попадал в бухгалтерию, а не общался с секретарём, затем с офис-менеджером или директором.



И конечно же, нужно позаботиться о том, чтобы ваш телефонный номер был удобным для запоминания. Беспорядочный набор цифр, записанный на бумажке, будет забыт уже через несколько дней. А вот эффектный платиновый номер не только запомнится сразу и навсегда, но также даст понять, что вы заботитесь об имидже компании и внимательны даже к мелочам.



В базе красивых номеров – серебряные, золотые и платиновые. Просто выбирайте тот, что придется вам по вкусу. С помощью виртуального офиса под этим номером можно объединить все городские и мобильные номера компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий